У нас невеста родила, но у нее азербайджанское гражданство и хотят депортировать

у нас невеста родила но у нее азербайджанское гражданство и не прописана в россии щас хотят депортировать ее как нам быть ну хотят депортировать ее но она с ребенком не сможет приехать

, эсмира, г. Дербент
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Если ребёнок приобрёл российское гражданство, или российское гражданство имеет муж, то депортации можно попробовать избежать. Если нет — шансы практически отсутствуют.