Заключение договора на оказание услуг, если у исполнителя есть лицензия, но не на все виды услуг?

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста. Мы бюджетное учреждение заключаем договора на оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию твердых бытовых отходов IV класса опасности. В договоре прописано, что Услуги, указанные в пункте 1.1. настоящего договора оказываются Исполнителем на основании:

- лицензии на деятельность по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности (от «___» _____ 201__г. № ______), в соответствии с пп.30 п.1 ст.12 Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (или в соответствии с частью 3 статьи 23 Федерального закона от 29.12.2014 N 458-ФЗ на основании лицензии на деятельность по обезвреживанию и размещению отходов I - IV классов опасности, выданные до 1 июля 2015 года);

Вопрос: в случае отсутствия у Исполнителя Лицензии на все виды услуг необходимые для Исполнения по договору, имеет ли право Заказчик прописать в договоре следующее:

Исполнитель обязуется: Предоставить Заказчику при подписании Договора копию лицензии, обязательную для оказания данных видов услуг, в соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", а также договор на оказание отдельных видов услуг отсутствующих в Лицензии у Исполнителя и Лицензию для оказания данных видов услуг, в соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 г. N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» Соисполнителя в случае привлечения к исполнению своих обязательств третьих лиц в соответствии с пунктом 2.3.3.

Пункт 2.3.3.В случае отсутствия у Исполнителя лицензии на отдельные виды работ по договору Исполнитель обязан привлекать третьих лиц (Соисполнителя) к исполнению своих обязательств по настоящему договору, имеющих действующую лицензию на соответствующий вид деятельности.

Заранее благодарю Вас за ответ. Спасибо.

, Жанна, г. Мурманск
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, договор на основании какой закупки будете заключать?