Мне поставили диагноз грыжи. Могу ли я служить в армии?

Здравствуйте, мне поставили диагноз: дегенеративно-дистрофическое заболевание позвоночника. Болезнь Шейермана-Мау. Полисегментарный остеоходроз, деформирующий спонлидез, спондилоартроз. Грыжи дисков Th6-Th7, Th9-Th10, Th11-Th12, протрузии дисков Th7-Th8-Th9, L1-L5-S1(по мрт). Стойкая тораколюмбалгия. Надсегментарная вегетативная дисфункиция. Эпизодическая цифалгия. Можно ли служить с таким заболевание. Наш военкомат говорит годен. Куда можно пожаловаться?

, Вадим, г. Армавир
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Стойкая тораколюмбалгия. Надсегментарная вегетативная дисфункиция. Эпизодическая цифалгия. Можно ли служить с таким заболевание.
Вадим

Добрый день, Степень нарушения функций определяют врачи на комиссии.Из опыта и практики исходя, хочу заметить, что при наличии показаний освидетельствуемым по графам I, II, III расписания болезней, призывникам предлагается хирургическое лечение. После успешного лечения они годны к военной службе.Если вы не согласны с выводами комиссии, можете обжаловать их в суде.