Как написать жалобу

от ИП предостовляли продукты питания в д\с и школы с 18 апреля решили закрыть ип но деньги за продукты от отдела образования в течении квартола не поступили

, олеся самсонова,
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Увас должен быто договор поставки продуктов в сады и школы  - отправьте в  рано пртензионное письмо с требованием выплатить задолженность по поставке продуктов. Образцы писем есть в интернете.