Каковы последствия участия в конкурсе розыгрышей?

Здравствуйте, вчера я зарегистрировался в участии конкурсе розыгрыше, где призы автомобили. Не могли бы Вы объяснить написанное в правилах конкурса "Ваше участие в конкурсе влечёт за собой запись Ваших данных в файлы спонсоров конкурса" То есть спонсировать конкурс будут участники конкурса? или я ошибаюсь? просто мои данные будут у спонсоров?http://www.aldaniti.net/wingames/premiumgift_ru-cars/#

, Антон, г. Волгоград
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Последствием участия в этом «розыгрыше», вероятнее всего, станет уменьшение количества денег у вас и увеличение у мошенников. Каким именно способом — неохота даже и разбираться.