Как написать рапорт на перевод на легкий труд в связи с беременностью?

Я беременна, срок 20 недель. Комендатура, где несу службу, находится в 15 км от города, куда нас довозят на служебной машине ( так называемом газоне). Посты находятся на улице! Как правильно написать рапорт на перевод на более человеческие условия?

, Елена, г. Нижний Новгород
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Елена! Специального содержания не существует. Форма обычная для рапорта. Описываете ситуацию на имя командира в/ч, к рапорту прилагаете справку из женской консультации.