Порядок определения места проживания ребенка.

Как мне добиться возрата ребенка домой по месту прописки дочери моей сейчас один годик и четыре месяца

, иван, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Иван!

Чтобы добиться правосудия, необходимо сначала обратиться в суд.

Но, боюсь, что в Вашей ситуации потребовать принудительного проживания дочери и матери по месту регистрации невозможно. Во всяком случае, такое требование будет не законным.

Решайте вопрос на добровольной основе с матерью ребёнка.

Удачи!

иван
Клиент, г. Ростов-на-Дону

А если она сбежала и не берет трубку когда ей звонят что дальше делать я не знаю

иван
Клиент, г. Ростов-на-Дону

А это законно когда она прячит от меня ребенка что я его не вижу и еще мне идут угроз со стороны ее отчема что он ноги отарвет если я приеду туда я не какого конфликта не хочу я хочу видить свою дочь .Я могу на этого человека написать заявление в мелицыю то что он мне угрожает