При оплате патента перепутала местами Фамилию и Отчество

Является ли нарушением, если при оплате патента перепутала местами Фамилию и Отчество. ИНН и остальные реквизиты указаны правильно. В Сбере предложили исправить и поставить печать прямо в чеке, сказали, что довольно распространенная ошибка. Как быть? Нужно продлить миграционный учет в самое ближайшее время. Спасибо

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Александр Лёхов
Юрист, г. Санкт-Петербург
В Сбере предложили исправить и поставить печать прямо в чеке, сказали, что довольно распространенная ошибка. Как быть? Нужно продлить миграционный учет в самое ближайшее время. Спасибо

Добрый день! Если сотрудники банка согласны, то нужно чтобы они внесли исправления и заверили это подписью и печатью. В противном случае, чтобы избежать проблем при оформлении патента, вы можете оплатить еще раз, но уже без ошибок, а квитанцию с ошибкой и заявлением на возврат сдать в налоговую по месту миграционного учета.