Стоимость помощи юриста при разводе Красноярск

Сколько будет стоить работа юриста при ведении развода через суд? Красноярск.

Решение о разводе взаимное.

Несовершеннолетний ребёнок.

Прописка в Енисейском районе.

Ипотека, долевое строительство.

Регистрация в центральном Загсе Красноярска.

Можно ли в Красноярском суде разводится а не по месту регистрации?

, Тёма, г. Красноярск
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
Сколько будет стоить работа юриста при ведении развода через суд? Красноярск. Решение о разводе взаимное. Несовершеннолетний ребёнок. Прописка в Енисейском районе. Ипотека, долевое строительство. Регистрация в центральном Загсе Красноярска. Можно ли в Красноярском суде разводится а не по месту регистрации?
Тёма

Расценки индивидуальные. Но разводиться придется по месту проживания(прописки) истца или ответчика.