Обеспечение жильем детей военнослужащего после развода

Как доказать право на обеспечение детей жильем после развода военнослужащего?

После развода военнослужащий убыл для службы в друг

, Владимир, г. Липецк
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, для того. чтобы ребенок обеспечивался жильем необходимо совместное проживание этого ребенка с отцом.

ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕот 14 февраля 2000 г. N 9
О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ПРИМЕНЕНИЯСУДАМИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ, ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ И СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

По установленным законом основаниям жилые помещения предоставляются военнослужащим и проживающим совместно с ними членам их семей. При решении вопроса о том, кого следует относить к членам семьи военнослужащего, имеющим право на обеспечение жильем, следует руководствоваться нормами Жилищного кодекса Российской Федерации.
Владимир
Клиент, г. Липецк

Члены семьи военнослужащего прожили в военном городке 7,5 лет из военного городка ездили на автобусе с детьми в школу, а сейчас остались прописанными в доме который уже снесли!!! Крыши нет над головой вот так просто!!! Вопрос в другом не кто является членом семьи поймите правильно!!!!