Я пенсионер и инвалид 3 группы, положены ли мне льготы по оплате земельного налога?

Добрый день. Я пенсионер ,инвалид 3 группы имею в собственности земельный участок в Воскресенском районе.Проживаю в д.Белое озеро Московской обл.Воскресенского р-на, имею ли я право на какую-нибудь льготу по уплате земельного налога на этот участок?Спасибо.

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1161536/

, Алексей, г. Москва
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Алексей, здравствуйте.
Законодательством РФ, к сожалению, льготы по оплате земельного налога в Вашем случае не предусмотрены.