Что делать, если меня шантажируют и у шантажиста есть мои паспортные данные?

здравствуйте! мне 18. меня удерживал в квартире 40летний мужчина. принуждал к сексу, но я не далась, удовлетворила рукой. он бил меня по голове. у него есть мои паспортные данные. Так как я устраивалась к нему няней для сына. он был пьян. и теперь звонит и просит найти мне замену- на должность няни. говорит, что у него есть мои данные, и что знает, где я живу (общежитие при колледже). что делать? и что ему дают мои данные? не хочу чтобы об этом кто-нибудь узнал.

, Влада, г. Москва
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Если шантажируют обращайтесь в полицию с заявлением о защите нарушенных прав.

Сергей Рыжих
Юрист, г. Омск
что делать? и что ему дают мои данные? не хочу чтобы об этом кто-нибудь узнал.

Идти в полицию. В отношении Вас совершено преступление. Этому человеку просто необходимо общение с полицейскими.

Ваши данные ему ничего не дают..

Влада
Клиент, г. Москва

спасибо большое!