Основание для сдачи оборудования без монтажа и получение за него денег по ФЗ-44

Добрый день!

При исполнении контракта (по ФЗ-44) по строительству очистных сооружений требуется поставить оборудование на площадку с последующим монтажом в 2017 г.

Это блочное оборудование, в сметах расценено отдельно (Блочно-модульная котельная, Дизель-электрическая станция, Технологические блоки).

Вопрос:

Дает ли нам право ФЗ-44 передать оборудование, без монтажа и без ввода в эксплуатацию с оплатой в 2016г. (поставим на строительную площадку).???

На основании чего???

С уважением, Михаил.

, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Владимир Петров
Юрист, г. Киров
Вопрос: Дает ли нам право ФЗ-44 передать оборудование, без монтажа и без ввода в эксплуатацию с оплатой в 2016г. (поставим на строительную площадку).???
Михаил

Здравствуйте, это зависит от содержания контракта. Без него консультация невозможна.

Михаил
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо за реагирование.

Я самостоятельно перечитаю контракт и задам вопрос по конкретным пунктам по данной теме.