Как вернуть незаконно списанные с карты деньги?

В 2013 году мне были выписаны штрафы( ГИБДД).Тогда же я их и оплатила. Сегодня,4.10.2016 с моей карты по услуге автоплатеж (штрафы ГИБДД) были списаны эти же деньги ,БЕЗ МОЕГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ.Как вернуть деньги?

, Кнауб Лариса Викторовна, г. Челябинск
Сергей Уваров
Юрист, г. Москва

Чеки сохранились об уплате штрафов? Если да, то прикладываете чеки к заявлению в банк об отмене операции. Изначально лучше обратиться с ними же в ГИБДД