Можно ли переоформить квартиру на дочь, если есть задолженности по кредитам?

Здравствуйте. У меня такая проблема. В Июне 2016 у меня умер отец. Всё его имущество было записано на жену. Но, кредиты были оформлены на неё же, так как крупных кредитов ему не давали из-за отсутствия имущества. Последние 2 года из-за проблем с бизнесом кредиты почти отец не платил. Естественно сейчас все долги висят на его жене. Подскажите может ли она переоформить квартиру на свою дочь? Имея открытые исполнительные протзводства по кредитам. Также имеется задолженность по коммунальным платежам более 200 000 рублей.

, Георгий, г. Красноярск
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте

До тех пор пока квартира не обременена какими либо обеспечительными мера, оформить можно на любого гражданина, но если банк при выдаче кредита, наложил на квартиру обеспечительные меры, то переоформить не получится.

с уважением к ВАМ