Как добиться уплаты денежных средств за проданный автомобиль по расписке?

Добрый вечер.Продал автомобиль, но деньги не получил- покупатель написал расписку что отдаст деньги через месяц. Теперь не могу найти ни автомобиля, ни покупателя. Подскажите как быть и что делать?

, Илья,
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Сейчас все зависит от содержания расписки. Поэтому без ознакомления с распиской дать полноценный ответ на Ваш вопрос невозможно.