Как мне поступить с должником по алиментам?

здравствуйте.мне бывший муж должен 400,000тыс,р,

судебные пристова ему ограничили выезд из р,ф,говорили ему чтоб он сказал место работы где он устроен,чтоб платил по 75% из зарплаты мне в качестве долга,он не согласился,не говорит место работы,мы с ним договарились чтоб я забрала судебный приказ,чтоб он мне самне через суд,приставов выплачивал в месяц по 7.000р в месяц,под расписку,сейчас с каждым разом он платит все меньше и меньше,сейчас вообще по 4,000 т,р,я не согласна с этим,а он говорит больше платить не будет,скажите пожалуйста как мне поступить с ним,?

, анастасия, г. Киров
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
скажите пожалуйста как мне поступить с ним,?
анастасия

Анастасия на лицо бездействие пристава, т.к. он обязан был направить запрос в ПФ РФ и ему бы пришел ответ о месте его работы, после чего пристав обязан был направить исполнительный лист по месту работы.

В связи с бездействием необходимо подать жалобу на пристава в прокуратуру или старшему судебному приставу

Также вправе просить возбудить уголовное дело по ст 157 УК РФ и начислить неустойку за сумму долга по ст 115 СК РФ

Если потребуется помощь в составлении документов — обращайтесь