Можно носить пневматику в школе с вынутым магазином?

Здравствуйте. Имею ли я право носить в школу пистолет (Umarex Walther ppk/s) c дульной энергией не больше 3дж и калибром 4.5 мм, с вынутом магазином?

Заранее спасибо!

Уточнение от клиента

Так же прошу доказательства

, Леонид Спиридонов, г. Санкт-Петербург
Эдуард Закирзянов
Адвокат, г. Уфа

Смотря как «носить» собираетесь… уточните

Леонид Спиридонов
Клиент, г. Санкт-Петербург

В кабуре под пиджаком

в школе есть внутренний устав запрещающий ношения оружия, если увидят то могут и наказать. Если говорить про уголовную, административную ответственность, то говоря простыми словами если не «хулиганить» с применением оружия то тут проблем не должно быть