Шумные соседи

Здравствуйте ! У меня такая проблема. Мы недавно переехали и под нами живет очень неугомонный сосед, который постоянно слушает музыку очень громко и собирает шумные компании. Его не останавливают временные рамки, может и в 3 утра слушать свои песни и в 12 ночи. Стены у нас тонкие, поэтому слышно очень хорошо. Спрашивали у соседей про него, они плюнули уже что либо делать, смирились. Участковый ничего сделать не может, только руками разводит. Подскажите пожалуйста, куда еще можно обратиться. чтобы наконец прекратить это?

, Алина Елина, г. Сургут
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Жалуйтесь в полицию. Вызывайте сразу, как только шумит после 23-00.

Напишите жалобу на бездействие участкового в прокуратуру.

Удачи!