Какие действия можно предпринять, если слушание по делу было перенесено?

Здравствуйте! Мне сегодня т.е 26.09.16 пришло извещение в суд,которое было назначено на 23.09.16 в 10:00, где было написано что если я не явлюсь то дело рассмотрят без меня, соответственно я не смогла прийти. А через час мне на телефон приходит смс что слушание назначено на 13.10.16. Что делать сейчас?

, Елена, г. Пермь
Раиса Магомедова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Значит слушание перенесли и не стали без Вас рассматривать.

Что делать зависит от того, что за дело и что Вы хотите по итогу.