Возврат алиментов от бывшей жены, заведомо знавшей, что ребенок не является родным

Мой муж через анализ днка оспорил,то что он является отцом его ребенка от первого брака, до этого он выплачивал алименты 3 года (он выплачивал их официально, через вычитания из зарплаты) возможно ли вернуть заплаченные алименты, и какие документы для этого нужны?кто реальный отец ребенка мать знала,но молчала

, Татьяна, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Мой муж через анализ днка оспорил, то что он является отцом его ребенка от первого брака, до этого он выплачивал алименты 3 года (он выплачивал их официально, через вычитания из зарплаты) возможно ли вернуть заплаченные алименты, и какие документы для этого нужны? кто реальный отец ребенка мать знала, но молчала
Татьяна

Алименты невозможно взыскать обратно, так как он платить не должен только после того, как решение суда о том, что он не отец вступило в законную силу