Обман в сервисном центре по лишению лицензионного ключа

Сдал ноутбук в ремонт в сервисный центр, после чего ноутбук лишился лицензионного ключа и повреждена матрица экрана, если сервисный центр на месте откажется от повторного ремонта по гарантии, имею ли я право вызвать на место полицию и написать на них заявление?

, Владислав, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Перед сдачей в ремонт, вы какие документы подписывали и что в них прописано? В полицию нет оснований обращаться