Куда обратиться для обеспечения безопасности опаснейшей трассы ради предотвращения ДТП?

В Екатеринбурге есть очень опастный тракт, Чусовской, кроме, знаков и патруля ничего нет, 16.09.2016 мы попали в страшную аварию, 4 детей в тяжелом состоянии. Там бъются по несколько раз в день. Как можно на это повлиять, куда написать чтоб приняли меры. Установили камеры или еще что-нибудь.

, Татьяна, г. Екатеринбург
Валерий Парфенов
Юрист

Вообще по такому вопросу следует обращаться в городскую администрацию.Обеспечение нормального состояния городских дорог -это зона ответственности городской администрации

Ирина Калюжнова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Можно обратиться с соответствующим заявлением в Управление ГИБДД МВД России по Свердловской области, в их компетенцию, в том числе входит мониторинг безопасности дорожного движения, они должны принять соответствующие меры в рамках компетенции.