Сколько раз можно вывешивать протокол разногласий на сайте закупок?

Добрый день!

Сколько раз можно вывешивать протокол разногласий на http://zakupki.gov.ru/

И где это прописано.

Спасибо!

С уважением,

Татьяна

, Татьяна, г. Москва
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна.

Добрый день! Сколько раз можно вывешивать протокол разногласий на zakupki.gov.ru/ И где это прописано. Спасибо! С уважением, Татьяна
Татьяна

количество не ограничено, но есть ограничение по сроку, а именно: в пределах тринадцатидневного срока с момента публикации протокола подведения итогов.
Если разместить протокол разногласий после, будет рассмотрение дела о внесении в РНП.