Что делать, если брала кредит не для себя и теперь угрожают за непогашенный долг?

здравствуйте, 2 года назад взяла кредит в лето банке, (брала не для себя попала к мошенникам деньги и документы по кредиту оказались у них)на протяжении 2-х лет банк ни каких действий не принимал.в настоящее время мба финансы звонят пишут смс с угрозами выплатить долг почта банку...что за почта банк? я там ни чего не оформляла... подскажите что делать?

, мария, г. Михайловск
Андрей Рудаков
Юрист, г. Москва

С кем у Вас заключен кредитный договор?

мария
Клиент, г. Михайловск

договор с лето банком