Как вернуть деньги или узнать адрес директора фирмы?

Здравствуйте. Подскажите как поступить. Заказал гаражные ворота в фирме через интернет на сайте http://rol34.ru/ приехал менеджер, замерял, взял аванс и все... после этого кормили завтраками в течении месяца, а по договору должны были поставить за 10 дней (рабочих). Менеджер на связи - кормит завтраками, а руководитель Добранский Виктор Войтехович один раз взял трубку и больше не берет... что делать?

  • image
    .jpeg
Уточнение от клиента

У меня на руках расписка и договор

, Павел, г. Волгоград
Артур Баграмян
Юрист, г. Невинномысск

Добрый день!

Здравствуйте. Подскажите как поступить. Заказал гаражные ворота в фирме через интернет на сайте rol34.ru/ приехал менеджер, замерял, взял аванс и все… после этого кормили завтраками в течении месяца, а по договору должны были поставить за 10 дней (рабочих). Менеджер на связи — кормит завтраками, а руководитель Добранский Виктор Войтехович один раз взял трубку и больше не берет… что делать?
Павел

Вам какой-то документ дали при взятии аванса? Имеется ли соглашение?

На лицо явное невыполнение взятых на себя обязательств. Если желаете, могу оказать услугу по составлению претензии. В случае продолжения нарушения Ваших прав готов вести Вас вплоть до подготовки документов в суд и фактического исполнения решения суда.