В какую страховую компанию подавать заявление о возмещении ущерба?

Добрый день.

Произошло ДТП один автомобиль врезался в другой, от удара отлетел в столб.

В протоколе ГИБДД указан столб, а повреждения столба не указаны. В какую страховую компанию обращаться.

И в одной и другой страховой получен официальный отказ из-за столба как третьего участника ДТП.

с Уважением Алексей.

, алексей, г. Москва
Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день. Следуя логики страховых Вам нужно обратиться в страховую компанию столба.

А если серьезно, то Вы обращаетесь в свою страховую, в случае отказа пишете им претензию, после чего обжалуете отказ в судебном порядке. Как вариант — обратиться к автоюристу в Вашем городе. Плюс потребуется оценщик.

алексей
Клиент, г. Москва

спасибо! к столбу это хорошо!