Куда направить жалобу, если в квартире отсутствует горячая вода?

Куда и на кого подать жалобу? Дом ТСЖ. В нашем подъезде 5 квартир вертикально(водопроводный стояк) пропала горящая вода (еле, еле теплая 12-15 градусов). Обратился к председателю для устранения (такое было и раньше) они с сантехником в подвали покрутили якобы какие-то краны и все. Вода по прежнему остается еле теплой. В доме установленны общедомовые счетчики учета потребления воды (до их установки такого небыло). Через 2 дня ругани вызвали слесарей из компании установившей счетчики. Без результата. Председатель говорит что на котельной якобы авария и там будут менят какие-то вентили. На просьбы исправить никак больше не реагирует. На угрозы жалобы говорит что ему все равно. Что делать?

, Вадим, г. Великие Луки
Александр Копылов
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

Следует обратиться в государственную жилищную инспекцию

Вадим
Клиент, г. Великие Луки

Спасибо за быстрый ответ