Образец бланка на продление алиментов

Здравствуйте! Хотел добровольно продлить алименты на период обучения старшей дочери. Куда двигаться. Заранее спасибо.

, Алексей,
Игорь Свиридов
Юрист, г. Архангельск

В принципе, для этого нет необходимости продлевать алименты, Вы можете оплачивать обучение и вносить денежные средства на счет, открытый на имя дочери. Алименты на содержание совершеннолетнего трудоспособного лица суд с Вас не взыщет.