Как сыну получить РВП, если его документы оформляли с документами мужа, который отказался от РВП?

мы семьей подали документы на получение РВП. Несколько дней назад мой муж отказался от РВП, а когда мы сдавали документы, то документы сына оформляли с документами мужа. Теперь РВП сыну не дают. Есть ли возможность что то сдеать чтобы мой сын вместе со мной получил РВП?

, Диана, г. Кемерово
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Причина отказа какова?