Как подать в суд на стоматологию и выиграть судебный процесс?

Хочу на стоматологию подать в суд. Нужна консультация каковы шансы решения вопроса в мою пользу. Все выписки на руках имеются.

  • 16
    .rar
, Александра, г. Мытищи
Андрей Рудаков
Юрист, г. Москва

Добрый день. Сказать о шансах по подобным делам очень затруднительно. В любом случае подать в суд — это Ваше право и скорее всего нужна будет судебно-медицинская экспертиза оказанных Вам услуг, которая и ответит на вопрос был ли Вам нанесен ущерб и качественно ли была оказана медицинская помощь.

удачи!

Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Алксандра, добрый день! Ознакомившись с Вашей ситуацией и предоставленными Вами документами могу сказать, что у вас есть реальный шанс выиграть суд! Ваши права были действительно нарушены.