Сколько ждать принятия решения по приватизации?

Здравствуйте, я к вам с таким вот вопросом- Приватизируем квартиру, сделали кадастровый, технический паспорта и т.д. Вообщем все документы отдали в "жеу" (заместителю директора), И нам сказали ждать месяц, когда пройдет сессия. Прошло два месяца пошли в бюро по приватизации, там нам сказали что должно пройти 60 дней как минимум и что заместитель директора "жеу" заполняет какой то там "акт". Через неделю мы пошли в "жеу" непосредственно к заместителю директора "жеу" и она нам сказала что она внесла нас в списки и теперь ждать только сессию, но на вопрос когда она будет прозвучал ответ- Не знаю! Что нам делать в такой ситуации, сколько еще ждать и какие меры предпринимать?

, Даниил, г. Нарьян-Мар1
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Даниил, передача жилых помещений в собственность граждан
осуществляется уполномоченными собственниками указанных жилых помещений
органами государственной власти, органами местного самоуправления, а также
государственными или муниципальными унитарными предприятиями, за которыми
закреплен жилищный фонд на праве хозяйственного ведения, государственными или
муниципальными учреждениями, казенными предприятиями, в оперативное управление которых передан жилищный фонд. (ЗАКОН О ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ). Я не совсем понимаю что такое «жеу», если у него есть полномочия в этом вопросе

Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения (Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями)).

Вы можете обратится в прокуратуру с жалобой на бездействие должностных лиц

Даниил
Клиент, г. Нарьян-Мар1

"ЖЕУ"- это в просто народе как ЖЭК

Спасибо за ответ