Хочу открыть точку по продаже кваса, как вести расчет с налоговой?

здравствуйте интересует такой вопрос. Хочу открыть точку по продаже кваса как вести расчет с налоговой, есть ли какая то фиксированная сумма оплаты.

, абдула,
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Фиксированные суммы налога уплачиваются при применении ЕНВД или ПСН. При УСН или ОСНО налог зависит от выручки. Для расчета и выбора наиболее выгодной системы налогообложения необходимо знать форму собственности и примерную сумму доходов и расходов по предпринимательской деятельности.