Как переоформить дарственную без документов?

Здравствуйте. У нас такая проблема. Отец оформил на младшего сына все имущество. А/м. Гараж. Долю на квартиру. Сейчас он присмерти. Хочет свою долю на квартиру переписать на бывшую жену. Ходили к нотариусу, он сказал надо документ на право собственности. Стали искать, а их нет. "Сын" спер. Как все сделать правильно и быстро? Спасибо.

, Саша,
Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва

Вам нужно получить выписку из ЕГРП, подтверждающую право собственности на недвижимое имущество. Федеральным законом от 03.07.2016 N 360-ФЗ «О
внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской
Федерации» установлено, что государственная регистрация возникновения и перехода прав на недвижимое имущество удостоверяется выпиской из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Несмтря на то, что Свидетельство было выдано ранее, право собственности подтверждается на данный момент выпиской.