Положены ли доплаты на несовершеннолетних детей, пенсионеру МВД?

Мой сын пенсионер МВД, У НЕГО 3-Е НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ, В данный момент он работает, не в МВД. ПОЛОЖЕНЫ ЕМУ ДОПЛАТЫ НА СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ?

, Татьяна Валентиновна, г. Ярославль
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!

Федеральный закон от 12 февраля 1993 г. N 4468-I «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей» не содержит таких положений.