Как снять или погасить судимость по ст.76 ч.3 УК КазССР, назначенную в 1987 году?

Здравствуйте, я Легкодымов П. В. 1969г.р., хочу спросить у вас, как мне можно погасить или снять судимость в 1987 г. ст. 76 ч. 3 УК КазССР . Проживаю и работаю в г Шымкент, женат, имею 2-их детей.

Осужден был в г. Кентау ЮКО. Куда мне надо обращаться

Буду признателен за помощь.

, Павел, Атырау(Гурьев)
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

ЗЗдравствуйте. Она давно снята и погашена.

Павел
Клиент, Атырау(Гурьев)

В запрашиваемой справке всегда выходят сведения о судимости. Как можно убрать?

Нет. Они будут храниться 80 лет.