Могу ли я получать выплаты, как иногородний студент, если получаю пенсию по потере кормильца?

Учусь очно в ВУЗе, на бюджете. Получаю выплаты по потере кормилица. Проживаю в общежитии. Могу ли получать выплаты от университета как иногоролнмй студент?

, Алина, г. Новосибирск
Валерий Парфенов
Юрист

Вопрос получения каких то выплат решается исключительно на уровне вашего университета Возможность получения выплат должны быть предусмотрена внутреними документами университета. Таким образом, без изучения таких документов, однозначно на ваш вопрос трудно ответить: можете ли вы получить или не можете.