Какая организация может выполнить работы по замене счетчика?

Добрый вечер. Надо поменять однофозный однотарифный счетчик на 3-х фазный однотарифный счетчик РиМ 489.02 по адресу Г. Долгопрудный мик. Шереметьевский ул. Чапаева.

, Вячеслав, г. Москва
Валерий Парфенов
Юрист

Обращайтесь в Энергосбыт вашего города Его специалиста занимаются заменой электросчетчиков