Как расторгнуть кредитный договор на оказание услуг и вернуть часть денег, если фирма закрылась?

Был оформлен кредитный договор с косметической фирмой на оказание соответствующих услуг, но салон закрылся как расторгнуть договор и вернуть переплаченные деньги?

, Диана, г. Нальчик
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, расторгнуть договор вы можете в судебном порядке.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Как давно вы вяли кредит, я так понимаю он потребителський?

Диана
Клиент, г. Нальчик

Добрый день

кредит был оформлен в ноябре, кредит потребительский