Как сыну отсудить компенсацию, за продажу его доли квартиры отцом?

Отец лишил сына доли.продал квартиру,не дал часть суммы с квартиры.что делать возможно ли от судить свою часть?

, надежда, г. Тюмень
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Надежда!

что делать возможно ли от судить свою часть?
надежда

Для точного ответа на Ваш вопрос необходима дополнительная информация — о какой квартире идёт речь? Квартира была в совместной долевой собственности отца и сына? Проживал ли сын в этой квартире? Как давно совершена сделка и как сын узнал о том, что квартира продана?

Без Ваших уточнений на заданные вопросы дать юридическую консультацию невозможно.