Обязанность платить за муниципальное жильё, если живёшь 6 лет в служебной, которую оплачиваешь

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, должна ли я оплачивать жильё (муниципальное, с установленными счётчиками на воду и свет), если я прописана здесь с 2 детьми, но проживаю в служебной квартире уже 6 лет, которую добросовестно оплачиваю.

, Наталья, г. Москва
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

да вы обязаны оплачивать за муниципальную квартиру, причем не важно живете вы или нет в ней. так же вы обязаны платить за наем и за одн.

если что пишите в чат, звоните с сайта

удачи