Когда выделят деньги на социальную программу МВД для покупки жилья?

Прошу вас дать мне ответ когда мин фин выделит деньги для МВД по соц программе для сотрудников МВД для приобретения жилья. Областное МВД ссылается что Москва не выделяет деньги.Так ли это на самом деле.и когда ждать финасирования.

, Александр, г. Москва
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Сотрудникам МВД должны предоставляться жилищные сертификаты в соответствии Постановлением Правительства РФ № 153 от 21.03.2006 «О некоторых вопросах реализации подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015–2020 годы». В рамках государственной программы предоставляются сертификаты на собственное жилье для сотрудников МВД и их семей.