Где взять реквизиты для оплаты штрафа, если их не выдали в суде?

в суде г.талдом не дали реквизиты на оплату штрафа говорят у них нет где можно найти реквизиты

, сергей, г. Москва
Андрей Рудаков
Юрист, г. Москва

У Вас административное наказание? В постановлении должны быть указаны реквизиты получателя штрафа, иначе постановление не соответствует требованиям КоАП РФ.

Обжалуйте такое постановление, если не пропустили срок. Нужна будет помощь, обращайтесь. Удачи.