Могу ли я вернуть машинку для стрижки, которая была в пользовании?

добрый день . 26 ИЮНЯ ПРИОБРЕЛИ МАШИНКУ для стрижки волос в предпринимательских целях , машинкой пользовались несколько раз ,не устроила насадка . могу ли я потребовать возврат денег за нее . машинка хорошего качества

, николай, г. Сургут
Андрей Рудаков
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вами пропущен срока возврата товара надлежащего качества. Кроме того, скорее всего машинка является технически сложным товаром. Вернуть ее продавцу не получиться. Удачи.