Куда обратиться за выплатой по договору защиты покупки?

Купила телефон в мтс с защитой покупки от росгосстрах. телефон украли куда обращаться по поводу компесации. какае документы кроме чека и страховки нужны

, Анна, г. Омск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
куда обращаться по поводу компесации
Анна

Добрый день!

Если случай страховой- обращаться необходимо в страховую, так как продавец является всего лишь агентом в данной ситуации.

какае документы кроме чека и страховки нужны
Анна

Относительно того, какие нужны документы- должно быть указанно у Вас в страховом документе (договоре).

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!