Что делать, если моя сестра взяла кредит на чужого человека?

Здравствуйте ! Моя сестра взяла кредит на чужого человека,а он пьющий ктому же пенсионер сестра платит сумму ему,а он не оплачивает и при оформление кредита сестра указала свой номер телефона и номера своих родных теперь ей постоянно звонят с банка,угрожают что привлекут за мошейничество.Взяла кое как с него расписку за выплаченную сумму почему банк не сдерживает деньги с его пенсии.Пенсия у него 10000 руб а кредит 5000 руб.

, Манцур, г. Астрахань
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Ваша сестра писала расписку, о том что она заняла денежные средства у гражданина на которого оформлен кредит?

С уважением!