Какой нормой права регулируется поступление на военную службу по контракту?

Какой нормой права регулируется поступление на военную службу по контракту? Именно по контракту. Спорим с другом какая норма будет регулировать: административная или гражданская?

, Влад, г. Москва
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

поступление на военную службу по контракту регулируется законом «О воинской обязанности и военной службе»