Ко мне домой назначили выезд сотрудники МФО, требуют деньги

Здравствуйте.Ко мне домой назначили выезд сотрудники МФО.Требуют деньги.Вы не могли бы мне позвонить.89630633142

, Инна Чуршина, г. Казань
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Ко мне домой назначили выезд сотрудники МФО.Требуют деньги.Вы не могли бы мне позвонить.89630633142
Инна Чуршина

Вы в праве не открывать двери данным сотрудникам, в случае каких либо противоправный действий со стороны данных сотрудников, вызывайте полицию.

С уважением!

Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

Сфотографируйте этих выездных сотрудников, чтобы было потом к кому претензии предъявлять в случае если будут себя некорректно вести.