Мошенничество это или нет, если деньги пошли на демо-счет?

Доброе утро.Я пополнил счет на 400 руб в онлайн казенно,думал что поиграю а тут такая ситуация как деньги перевел на их счет они мне пишут что вы пополнели Дэмо счет(то есть не существующие деньги !подскажите что делать!Спасибо за ранее....

, юрий, рп. Пироговский
Андрей Рудаков
Юрист, г. Москва

Думаю, Вы потеряли деньги. сделайте вывод на будущее и больше не попадайтесь.