Решением военного суда был лишен водительских прав, но в базе ГИБДД не числюсь, возможно ли такое?

В марте 2016, решением военного суда был лишен ВУ, но не в базе гибдд не числюсь, и штраф в фссп отсутствует, такое возможно

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Возможно. Скажите, а в/у Вы сдали?

Андрей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Нет, они остались у инспектора но ни каких документов подтверждаащих мне не давали, только бумагу о мед освидетельствовании

Нет, они остались у инспектора
Андрей

Это в каком году было? Уже года два в/у не изымается.